Что породы собак 3?

вормс Ученик (227), закрыт 14 лет назад

Предупреждение: фотки N1, N2 вам могут показатся фотошопом, но я клянусь вам, что это НЕ ФОТОШОП!
И ещё, если сможете угадать этих животных, то буду вам очень благодарен!
Лучший ответ
Светлана Ислюкова Профи (569) 14 лет назад
1. Среднеазиантская овчарка, сильео толстая и с хвостом Оо Может метис её.
2. Бэндог, разводят их америкосы, скрещивая молоссов и подкармливая стероидами. Выглядят они подчас жутко уродливо и с явными проблемами костяка. Выглядят они жутко и подчас совершенно по-разному. Лишь бы были большие, массивные, с горой мышц ...

Подробнее о них можно прочитать на buffdogs.com Правда по-англицки :)
3. Похож на бордосского дога

Остальные ответы
Zarxonius Мастер (1024) 14 лет назад
Кавказская овчарка, бульдог и Мастиф
SDI Оракул (79907) 14 лет назад
азиат, бордосс и уродец, на бульдога не пойми какого похож, англ, наверно...
Kayla Мудрец (18665) 14 лет назад
алабай (САО)
англ. бульдог (скорее староанглийский)
бордосский дог
мамуля Просветленный (27712) 14 лет назад
ну 3 -это бордосский дог, 1-среднеазиат, ну а 2-бульдог, но с рахитом страшным.. видно в детстве мало витамина Д давали..
Лень Мастер (1656) 14 лет назад
среднеазиатская овчарка, что-то непонятное, бордосский дог
Екатерина Мудрец (11633) 14 лет назад
1. Кавказ (или алабай)
2. Американский бульдог (у нас такой гуляет в парке)
3. Стафф, или бульмастиф какой-нибудь.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
кавказец, американский бульдог, старффоршир но сормневаюсь, я такие породы не люблю
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 14 лет назад
Кавказец, Английский стаффтерьер и бордосский дог.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
1. Среднеазиатская овчарка.
2. Бэндог или бандог (bandog) - так называют помеси питбуля и разных мастифоподобных собак, и выглядят они подчас совершенно странным образом. Считается, что они являются особенно сильными и наилучшим образом подходят на роль собаки-охранника. Породой это не является, просто метисы.
3. Бордосский дог.
ветерОК Гуру (3381) 14 лет назад
1пиринейский мастиф
2ам бульдог
3 бордос
didi lev Мудрец (15817) 14 лет назад
1 средеазиатская овчарка
2 американсий бульдог
3. дог де бордо (бордоский дог)
Эрмик Гуру (2865) 14 лет назад
1. Азиатская овчарка
2. Бульдог
3. Бульмастиф
¤ Анюtk@ ¤ Мастер (1194) 14 лет назад
1 Азиат
2 Бэндог
3 Бордоский дог
Тormenta Просветленный (35535) 14 лет назад
1. Похожа на очень грязную кавказкую овчарку;
2. Английский бульдог;
3. Бордосский дог.