сижу и ем сейчас картофельное пюре "Роллтон"...вкусно, но вредно?

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Дорофеева Гуру (2796) 17 лет назад
Ну вот сама рассуди, берут для этого пюре картошку не самого лучшего качества, варят, растирают и высушивают интенсивно при высокой температуре, потом смешивают с солью, консервантом, специями, ароматизаторами, засыпают в баночку и продают тебе... что там полезного осталось-то?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1436) 17 лет назад
не верю, что вкусно!!! а я вот скучаю по мырмышельке от Ролтон! а пюре лучше моей мамы никто не сделает!
Иришка Гуру (4530) 17 лет назад
Если раз в неделю такой концентрат есть, то еще ничего, а вообще дрянь ужасная.
Юляшк@ Мастер (1120) 17 лет назад
Фу противно, если ешь, то хотя бы иногда и только лапшу, а не пюре.
Пользователь удален Гуру (4817) 17 лет назад
магги намного вкуснее!!! с сухариками!!!
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
конечно вредно! ну если организм требует можно скушать и объязательно выпить мезим для желудка не заменим! кстати приятного аппетита
Anonim Профи (567) 7 лет назад
Да нет там ничего вредного, можете галилео посмотреть на эту тему, по поводу вкуса это на любителя, я например люблю их с детства.
Ирина Шарипова Ученик (235) 7 лет назад
Дебилы это еда богов!!!! Если вам кажется это вредным, так не покупайте, состав же написан.