Как фоткаться на веб камеру?

Миша Иванов Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (215208) 14 лет назад
Вот неуёмный народ. Можно, конечно, вебкамерой фоткаться, по фотику звонить, а мобилкой снимать видео. А, может, использовать все эти вещи по назначению?
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125820) 14 лет назад
Поюзай софт, который к камере, там всяко найдётся.
Blessing over Знаток (280) 14 лет назад
Зайди в мой компьютер (если нет вместе с дровами на веб-камеру спец. проги) и найди под вкладкой сканери и камеры, свою камеру...
S@NYA -VIP- PERSON@ Ученик (222) 14 лет назад
короче мой компьютер там должн быть имя твоей веб камеры заходишь в левом углу задание камеры и здеть новый снимок