Подскажите пожалуйста идеи для фотографий...

Инна Набойченко Гуру (2726), закрыт 14 лет назад
Просто я не худая и стесняюсь своего тела, но мне очень хочется как-то пофотографироваться в домашних условиях, чтоб это было необычно и интересно...
Что-то вроде этой фотографии.
Лучший ответ
Катерина Лялькина Гуру (3507) 14 лет назад
На фоне ковров фоткайтесь -сейчас это модно ))))))))))))))))))))))))))))))))))Но вот так лучше выглядит Но лямки ваши совсем не в кассу и правая рука выглядит как лопата! А ещо лучше наймите фотографа -заплатите денюжку и будет вам счастье в разных позах, ракурсах, одежде, жанрах -и пверьте это того стоит, чтобы иногда раскошелиться )))))))))))))))))))))))))
Источник: И почаще убирайтесь в квартире -гляньте какой беспорядок справа -ужосссссссс)))))))))))))))))))))))
Инна НабойченкоГуру (2726) 14 лет назад
Ну вот, критиковать вы все тут любите!!!
У Вас в квартире вообще нет мебели? Беспорядок в правом углу - это захваченное кресло и кусочек шкафа... Тркдно Вам живётся без мебели, наверное? Вы её считаете бардаком??? БРЕД!!!

Эта фотография ещё не обработана... А по контрасности мне мой вариант больше нравится.

За совет сходить к фотографу спасибо... Вопрос не в этом - у меня нет лишних денег
Катерина Лялькина Гуру (3507) у меня дома еще раз повторю так хлама нет (беспорядка )
Остальные ответы
алена тройнина Знаток (318) 14 лет назад
вам нужно подобрать одежду скрывающую недостатки и подбирайте с открытой грудью- это фишка....
Иван Иванов Ученик (120) 14 лет назад
Фотошоп вам в помощь. Никаких недостатков - сплошные достоинства!! ! Посмотрите на фото сверху....