Сколько у вас обычно длятся месячные? 2 дня - это нормально?

KL Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тимка Тимка Знаток (275) 14 лет назад
Два дня - это совершенно нормально!
Везёт вам очень! У меня 6-7.
Остальные ответы
Виктория Владимировна Мастер (1872) 14 лет назад
у меня так длились когда они только начинались! теперь где то неделю ((
Leks Знаток (433) 14 лет назад
не маловато ли? )
но по любому тебе повезло)) )
У меня обычно от 4 до 7 дней
Scarj Профи (997) 14 лет назад
Вообщето около недели должно быть! Но разные организмы бавают!
Ляля Мастер (1955) 14 лет назад
нормально мне кажется. у меня 4-5.
Kleopatra Профи (799) 14 лет назад
Я лежала в больнице и в моей палате лежала женщина, у нее М шли один день. Сказали что здорова. А как у вас я точно сказать не могу, нужно обратиться ко врачу! Любое отклонение от нормы нужно проверить, с этим не шутят!
СВЕТИК Знаток (454) 14 лет назад
три, я думаю два это не очень нормально.
ОльгаШа Профи (972) 14 лет назад
Конечно нормально. У каждого это происходит индивидуально. У меня например 5-6. Так что вам даже очень повезло!
..Sweet.. Мастер (2082) 14 лет назад
Ого, мало мне кажется, у мя 4-7 =((
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 14 лет назад
Это нормально! Не слушай никого. У меня тоже бывает и 2, и 1 и 3.
Я абсолютно здорова и у меня 2 детей.
ЕВА Мыслитель (8710) 14 лет назад
В среднем 4-5. Два маловато. А вдруг это не месячные вовсе.
Лариса Соловьёва Знаток (393) 14 лет назад
мало, но здорово! если серьезно, продолжительность еще ни о чем не говорит, надо гормональный фон проверить. а вообще-то, если проблем нет, чего зря лезть туда?!