Какой род войск самый худший по части дедовщины?

Пашка Гуру (3947), закрыт 14 лет назад
Ну исключая стройбат - он вне конкуренции)
Лучший ответ
Мойша Гуру (2956) 14 лет назад
Пехота и в ВДВ жестоко будет, проверял сам лично ))
А так то не ссы главное не сломаться, сейчас год служба, там деды все беспонтовые!
ПашкаГуру (3947) 14 лет назад
да ладно - отморозки были и есть независимо от срока
Мойша Гуру (2956) они сами нихрена не отслужили ничего, какие из них могут быть деды? Кто там может чем то рулить? те кто отслужили больше чем ты на пол года? Сразу в залупу лезь и будешь жить нормально, главное не бояться ! Там ничего страшного нет, пизды им всем дай сам, армия уже не та, там нет тех кого можно бояться, год это вообще не служба !
Остальные ответы
В@ДИМ Мудрец (11489) 14 лет назад
Нет такого!!!!
ПашкаГуру (3947) 14 лет назад
Что, все одинаково плохи?))
светлана папаева Мастер (2032) 14 лет назад
Тот который ближе к дому
ПашкаГуру (3947) 14 лет назад
почему?
светлана папаеваМастер (2032) 14 лет назад
дедушки будут конючить "сходи домой принеси ...чего нибудь"
Stas Demidov Мастер (1579) 14 лет назад
Ты лучше спроси, в какой организации, начиная от школы и заканчивая производством нет дедовщины? Только уровень её развития везде разный, всё зависит от тебя и окружающих!!!
ПашкаГуру (3947) 14 лет назад
У меня на работе дедовщины нет.
В институте, где я учился, ее не было.
Могу и еще много мест назвать.
Stas Demidov Мастер (1579) А старшеклассники тебя в школе не обижали?
Эндрю44о Профи (995) 14 лет назад
В ВВ МВД. Я у них случайно на губе сидел. Насмотрелся порядочков.
Моднин Гуру (3247) 14 лет назад
Вообще-то, следует говорить о неуставщине, частным проявлением которой является дедовщина, которая становится менее актуальной в связи с сокращением сроков.
Думаю, что на первое место будет выходить землячество, как это было лет 40 назад, или иная клановость, например, антиинтеллигенты. .
В основе неуставщины лежат лень и желание обладать большими привилегиями, что характерно всем людям, в армии эти негативные проявления обостряются.
ПашкаГуру (3947) 14 лет назад
Большими привилегиями это из разряда "пайка погуще и койка посуше"?)
Моднин Гуру (3247) Да нет. Это проблема ЧМОшников. Таких не уважают,. И раньше не уважали, даже когда они становились квартирантами. В общем, объяснять долго, поймете сами, хорошо.
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
Плохо с дедовщиной ?))) Да везде хорошо было сейчас незнаю кто там дедом за год становится?
Sochinskiy Просветленный (35625) 14 лет назад
Наименьшая "дедовщина" в боевых частях. Там все просто, сегодня ты ударил - завтра тебе пуля в спину...
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 14 лет назад
Вообще всегда особой жестокостью и распространенностью данное явление проявлялось и проявляется в спецвойсках. Будь то ВВ (особенно спецназ) будь то морпехи, ВДВ, в особенности разведка этих структур (как в прочем и войсковая разведка).
Илья Мастер (1436) 14 лет назад
Приведу пример служил я в 1649 ЦИБ БТВТ Элитная танковая часть (дедовщины небыло, учили жизни по человечески, а вот по соседству была Контимировская дивизия (тоже танкисты) вот там да Говорят была потомучто к нам в часть переводили че я тебе скажу как поставишь себя в начале службы так и будет она у тебя идти, главное не наглеть уважать старший период, удачи я отслужил полтора года как закончил училище, и не косил, если бы захотел пошел бы на год,
Artem StepaУченик (145) 9 лет назад
Все там было перед тобой, было строго но справедливо и по щщам получали и качались и шуршали многие, но по делу!
satory Мастер (1855) 14 лет назад
Внутренние войска МВД, ВДВ, пехота судяпостатистике возбужденных уголовных дел и вынесенных приговоров
Кот Матроскин Ученик (202) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть все серии фильма Десантура онлайн бесплатно!!!