уже 2 месяца ищу работу скажите что не так с моим резюме?

Наталья Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Бухгалтер
Иванова Наталья Федоровна

Уровень дохода:25 000 руб. в месяц
Тип работыПолный рабочий день
Место работыРабота на территории работодателя
Личная информация
Город проживанияМосква
Уровень образованияВысшее
ВероисповеданиеПравославие
Возраст (22 год)
ПолЖенский
Дополнен 14 лет назад
Опыт работы
Период работыС июля 2006 по апрель 2007 года
ДолжностьБухгалтер (Полная занятость)
Название организацииСкрытая информация (Аудиторская фирма), г. Москва
Аудиторское и бухгалтерское обслуживание, консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения
Должностные обязанности и достижения- ввод первичной документации в программу 1С Бухгалтерия;
- составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;
- составление и сдача отчетности в государственные внебюджетные фонды;
- составление и сдача отчетности в органы государственной статистики

Образование
Учебное заведениеСкрытая информация
Дата окончанияИюнь 2009 года
ФакультетЭкономический
СпециальностьНациональная экономика
Форма обученияДневная/Очная

Иностранные языки и компьютерные навыки
Английский языкБазовый
Компьютерные навыки и знания1с Бухгалтерия, Консультант+, пакет Microsoft office, Internet Explorer, Opera

Дополнительная информация
Другие сведения, которые вы хотели бы сообщитьБез вредных привычек
личные качества:целеустремленность, пунктуальность, высокая степень ответственности, аналитический склад ума. Есть желание работать и развиваться в команде профессионалов с перспективой дальнейшего карьерного роста, готова к активной и динамичной работе.
Ваши занятия в свободное времяВ свободное время занимаюсь спортом (раньше выступала на соревнованиях по лыжам, бегу и маутинбайку).
Дополнен 14 лет назад
название фирмы и института в резюме есть, здесь выкладывать такую информацию как минимум безрассудно(
Дополнен 14 лет назад
ребята вы что?
щас уборщицы 25 тысяч получают
а мне сколько просить?
Дополнен 14 лет назад
я разносторонний человек
а спротивность говорит о моем хорошем здоровье
Лучший ответ
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
С жизнеописанием всё понятно - помимо него должно быть мотивационное письмо в котором Вы в письменном виде пытаетесь заинтересовать конкретного работодателя, точнее его делопроизводителя по кадровым вопросам. Учтите, что попав на собеседование, Вам по сути придётся в словесной форме подтверждать Ваше желание стать полноправным членом команды и то, что уже будет указано в CV и мотивационном письме (хотя это Вам и так известно) . От Вас будут ждать инициативы, приветливости, оптимизма и общительности: даже если Ваш послужной список не так уж фантастичен - можно убедить вежливыми уверенными речами! :) Внешность тоже должна показывать Ваше желание сотрудничать!

P.S. в любом случае, не стоит унывать - у Вас фирм много! А на время поиска старайтесь не забывать Ваши увлечения (спорт и прочие) , было бы уместно часть времени посвятить каким нибудь курсам, допустим, изучению новой бух. программы - что несомненно войдёт в Ваше CV и будет Вашим козырем на собеседовании! (Чем занимаетесь сейчас? или Ваши увлечения? - будет понятно, что кроме спорта Вы цените время и знания) .

Ждите хороших новостей! :)
Остальные ответы
Мандаринка Ученик (151) 14 лет назад
слишком много скрытого.
Александр Емцев Гуру (3596) 14 лет назад
опыта мало, а запрос на заработную плату высок
Настя Темерова Гуру (4605) 14 лет назад
Возраст. Маленькая ты еще. И опыт работы маленький. Снижай уровень зарплаты
no Мастер (1229) 14 лет назад
Опыт работы, дополнительное образование, навыки, сильные и слабые стороны - все это желательно указывать. Насчет вероисповедания не знаю - никогда не видела раньше в резюме.
Ирина Гуру (2848) 14 лет назад
Маленький опыт работы и спортсмен-бухгалтер несопоставимо. У бухгалтера гланая черта усидчивость и логический склад ума, взвешенность решений. Бегуны слишком активны.
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 14 лет назад
Наталья, бухгалтерия - вещь не однообразная! Там есть множество участков/столов, где существует своя специфика.. . Пример: материальный учет, учет обязательств и т. п. Большую роль могут сыграть знания МСФО.
Попробуйте детализировать свое резюме.. .
И если получится - то укажите координаты людей, готовых дать рекомендации..
Белка Мыслитель (8789) 14 лет назад
У Вас опыта работы меньше года, а вы хотите зарплату 25000 - вот это-то и безрассудно. Вы не стоите столько на рынке труда. Посмотрите правде в глаза. А где вы видели уборщиц получающих 25т. р. /мес? Поделитесь! Да и про лыжи вместе с бегом указывать в резюме как-то.. . в общем, я бы не стала.
jonni68 Мастер (1058) 14 лет назад
Резюме Ваше читать скушно и неинтересно. Стандартный набор личностных качеств, которые друг у друга все переписывают.
Опять же, из резюме видно, что опыта у Вас нет вообще. Ну и потом, нельзя же на полном серьезе ставить в личностные трудовые достижения внесение первичной документации в 1С! Это для дипломированного специалиста, извините, моветон. Как и знание офисного пакета программ.. .
Из Ваших увлечений спортом никаких выводов сделать нельзя, читая резюме. А ведь спортсмены - это люди нацеленные на результат. Из этого нужно извлекать плюсы.
Я не знаю уровень зарплат бухгалтера в Москве, но по нашим меркам притязания велики, особенно сегодня. Уровень безработных бухгалтеров с опытом велик.
Постарайтей составить резюме таким образом, чтобы человек, который его прочтет смог выделить его из сотен подобных хоть чем то. Ведь главная цель резюме - добраться до собеседования.
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
IMHO, первая часть Вашего резюме меня просто пугает, особенно графа "пол" и "вероисповедание". Да и о зарплатных ожиданиях Вы пишете слишком "в лоб".

Вот эту часть, если уж Вы так за нее держитесь, лучше написать так:
Увлечения: спорт (лыжи, бег, маутинбайк) .

Еще. Это резюме, а не заполненная анкета, названия полей тут неуместны и нелогичны (обратите внимание: первичная документация - это не достижение, это рутина) .