Угадайте, что изображено на фото? 10 баллов тому, кто угадает...

...это скворечник, а на нем...?

Дополнен

верно угадал чел с псевдонимом "Я)"
там действительно мишка, но как он туда забрался,
это уже другой вопрос...

медведь лежит

есть такой сайт в инете....если туда ввести любую фотку, он выдает количество раз, которые она была задействована на различных сайтах....ну, конечно, если она была где-то задействована...)....я скопировала Вашу фотку, с закрытым изображением... ввела ее на том сайте....и был выдан результат... 5 отображений в инете-и полная версия....).. так что... никакого чуда....)....вот ссылка на этот сайт http://tineye.com/search/a3655d87f653b2fb517389d545030f43541a09be....))

кот

Ничего. Ответ напишите обязательно. Мне интересно сравнить ощущения свои.

белка