Подскажите пожалуйста, как сорвать беременность на раннем сроке (2 дня задержки).
Желательно народными средствами или медикаментозно. Очень хочу ребеночка, но парень против. Кризис там.. все такое. Только не надо рассказывать мне какой это страшный грех.
ДополненЯ сама без отца выросла - знаю, что это такое. Маме хоть бабушка с дедом помогали. А мне помочь некому будет.
Сама убейся об стенку.
Залезть в горячую ванну и выпить стакан водки
да это на самом деле очень просто. выходишь на лестничную площадку, разливаешь масло на пол и кубарем с лестницы! делов то! ребёнка как не бывало!
2 дня задержки не показатель, для начала тест купи и удостоверься, а потом уж разрабатывай план действий....
Никакая самодеятельность не допустима. Я 1 раз валялась в больнице, и там полная 10-местная палата такаих девочек которые принимали отвар, таблетку, поднимали тяжелое, вызвывали выкидыш. В таком случае делают как аборт, только без анестезии.