Телевизор Philips 32PFL5404

Оксана Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Вчера купили Телевизор Philips 32PFL5404, подскажите плиз как перевести его в домашний режим, сейчас стоит магазинный? (только ничинаем настраивать от все сбрасывает и выдает рекламу, вверху экрана)
Лучший ответ
Articos Профи (995) 14 лет назад
После выполнения пользовательских настроек телевизор был выключен, и настройки были сброшены.

Убедитесь, что телевизор находится в режиме СТУДИЯ. Перейдите к пункту с помощью пульта ДУ: Конфигурация>Установка>Предпочтения>Расположение.

Предпочтительные настройки можно изменять только в режиме ДОМ.

Для перехода в режим ДОМ выполните следующие действия.

1.Нажмите на пульте ДУ кнопку для отображения главного меню.
2.С помощью кнопки перемещения курсора выберите пункт КОНФИГУРАЦИЯ и нажмите кнопку OK для подтверждения.
3.С помощью кнопки перемещения курсора вниз выберите пункт УСТАНОВКА, затем нажмите кнопку перемещения курсора вправо.
4.С помощью кнопки перемещения курсора вниз выберите пункт ПРЕДПОЧТЕНИЯ, затем нажмите кнопку перемещения курсора вправо.
5.Выберите пункт РАСПОЛОЖЕНИЕ и нажмите кнопку перемещения курсора вправо.
6.
Выберите пункт ДОМ и нажмите кнопку OK.
7.Нажмите кнопку НАЗАД для выхода из меню,
8.после того как был выбран режим ДОМ. Чтобы убедиться в том, что режим телевизора изменился, переключите его в режим ожидания.
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
Магазинного режима не бывает.... там идёт сигнал с банального ДВД-плеера.... а чтоб ответить на ваш вопрос, это надо видеть... .
Вы же не лечите зубы по телефону ?..))))