Что мне делать?...тяжело... см.внутри

Юлия Мастер (1616), закрыт 14 лет назад
Вот мы с парнем вместе 4,5 года... Сейчас растались..уже,как три недели....(за эти годы раставались много раз)....Мне вот сейча пришлоь уехать по работе и он захотел растаться....у него сейчас другая девушка... Эх...безумно обидно.. Сказал мне по телефону,что давно не любит, что последний раз когда ходились..это была ошибка... Вот прошло три недели.. он мне пишет.. спрашивает,как дела, что у меня нового творится.. Потом вот ещё спрашивал, останусь ли я,когда приеду в Иркутск или нет... я сказала,что отанусь...он казал,что нтересно.. просил про работу,как у меня тут...писала ему без смайлиов..он с ними.. Потом написал,что я не раположена к общению,типа наверное разговариваю сухо.. Что мне делать.. как вы думаете.. то он хочет?...Хочет ли он вернуть всё?
Лучший ответ
Winnie Ученик (244) 14 лет назад
Мне кажется, что если тебе самой это нужно, то стоит попробовать. Решить как тебе будет лучше. В конце концов лучше рискнуть и, может, проиграть, чем не рискнуть и всю жизнь думать "А что если бы я это сделала"
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
а надо ли???? уходя-уходи.... может не надо начинать заново????
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134987) 14 лет назад
Не запутывайся в этой старой прошедшей любви. Не нужно. Разорви все навсегда. Пропади для него. Все у тебя будет новое и другое.
Марина Петрова Мастер (1048) 14 лет назад
Елси выбрали путь расстаться, даже путьс с его стороны такой шаг, он ведь тоже был не лёгок, ведь етьс прекрасные воспоминания у него когда вы были вместе, это не забывается и не прохдит просто со временем мы понимаем что для нас реальные и искренние чувства, когда не можешь друг без друга и т. д. А он просто хочет чтобы вы общались чтобы быть может были друзьями А равзе может быть по другому? Елис было общее и хорошее, чтов этом плохго что он интересуется вашей судьбой мы же люди и должны признавать свои ошибки быть может когда то он поймёт что он сделал не так, а пока ему трудно определиться и связь с вами тоже не хочет терять так как оже помнит что было хорошее.. . Нужно всегда при любом разрыве отношений отсавться людьми беспоеоится друг о друге и просто жить...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Девушка... как вы себя цените так же и ценят вас. Ведь вы даже после того как от вас ушли вы еще и спрашиваете такое значит не уважаете себя так почему кто то вас должен уважать, научитесь себя любить.
Источник: С праздником 1 сентября и первым днём Осени!
Лариса Мыслитель (6734) 14 лет назад
Раз за такой короткий срок у него появилась другая, это говорит о том, что с его стороны нет никакой любви, а только привычка. Ну уж как-нибудь переживёшь это расставание, такова жизнь. И чем быстрее ты найдёшь ему замену, тем легче будет пережить.
a b Мастер (2057) 14 лет назад
просто будь с ним пожестче, спроси его прямо, хочет он продолжить отношения или нет, если нет, так нет. А если захочет и вы опять будете встречаться, предупреди, что если еще раз вы расстанетесь, то навсегда. Вот увидишь-это поможет:)
Прохор Димецев Мастер (1521) 14 лет назад
Скажи ему, чтобы переживал за ту, за которую должен переживать.
@_SingLe_@ Гуру (2836) 14 лет назад
У меня было тоже самое. Не трать время, ни к чему это не приведет.
Виктория Средина Гуру (4373) 14 лет назад
ну вот как сказать. . не стоит прощать его за все. . не стоит это заново жить. . ты же знаешь, как жила с ним 4,5 года.. . если он к тебе вернулся, ошибки также будут повторяться.. . мучаться снова будешь. лучше навсегда забыть. ты найдёшь себе другого молодого человека, и всё будет хорошо. удачи)
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
4,5 года из жизни не выкинешь, потому и пишет.
Рубите хвост сразу, а не по кускам. Номер телефона смените.
Остальное вам написали выше, всё,что надо.
Неизвестно Профи (840) 14 лет назад
одно могу сказать. ты потратила 4,5 года зря. забудь о его существовании- не стоит он твоих переживаний.
Люда Грубек Ученик (185) 14 лет назад
у меня сей час тоже самое творица прожили пять лет он меня любил я думала со мной это не случится я симпотичная фигура супер в постеле любое его желание ролевые игры чулки карсеты его друзья глас с меня не сводят а он сказал что больше не любит что его все теготит что я только не делала в ногах волялась все бесполезно но както я всетоки его вернула стали опять жить вместе все было так себе он был всегда грустный каждый день выпивал на мои вопросы любит он меня или нет отвечал а ты что сама не видеш дастала уже еслеб не любил не жил бы стобой и говорил злым голосом дальше начал издиватся приходил с работы ночю пъяный наорал почему постельное белье шолковое он такое не любит заставил менять в 4 утра хотя раньше ему оно нравилась ипродолжается все так же
Люда ГрубекУченик (185) 14 лет назад
я ревела целыми днями ждала когда вернеца тот заботливый добрый внимательный но этого не происходила я спросила зачем он все это делает он сказал чтобы я ушла что он совершил ошибку что не хочет больше меня видеть я его не видела месяц немного забылась как камень с плечь упал я вышла с работы а его машина стоит он предложил подвести до дома я отказалась он каждый день приезжает не знаю что мне делать
Юлия Мастер (1616) я тебе на почту написала=) проверь..давай там поговорим?
Ирин@ ПРОТОПОПОВ@ (МИШЕНИН@) Просветленный (25840) 14 лет назад
Здесь только личная встреча расставит все на свои места. СМС - это не общение. Любишь - борись. Ломать - не строить. Удачи тебе!!!
Инесса Просветленный (24521) 14 лет назад
Может вину свою чувствует перед вами и так пытается загладить ее... не понимая, что вам еще тяжелее. Я бы на вашем месте прекратила бы полное общение с ним.
Homyachok Мудрец (16142) 14 лет назад
эти отношения уже давно себя исчерпали раз вы несколько раз расставались. сейчас он по видимому хочет всё вернуть, но мой вам совет не возвращаться к нему, т. к. ваши расставания не закончатся на этом, может даже ещё хуже будет
Иван Иванов Гуру (2645) 14 лет назад
Уважай себя, не позвояй что бы тобой пользовались, вот и все.
Юлка Профи (759) 14 лет назад
Есть хорошая притча: Жила-была весёлая и на первый взгляд ничем не примечательная ромашка. Всё у неё было хорошо, но однажды она познакомилась с опасным, гордым, но чувствительным дождём. И ромашка полюбила дождь, сама не зная за что. За что можно полюбить такое гордое, высокомерное существо? А дождь долгое время играл с ней, не показывая своих чувств, а может быть их просто-напросто и не было.... Он приучал её к себе, прикасался своей влажной, тёплой рукой к её лепесткам и дарил ей влагу, так необходимую для жизни. Она привыкла к нему, хотя он и не баловал её частыми визитами... И она стала расцветать.. . Но что-то мешало быть ей счастливой.... Она осознавала, что полностью от него зависит, что когда его нет рядом она постоянно думает о нём и мечтает о встрече. А он? А он? Чувствует он тоже самое?... Она не знала ответа на этот простой вопрос. Она жила в постоянном страхе, что он её забудет, она думала, что не сможет жить без него.. . Со временем он стал приходить всё реже и реже.. . Он стал забывать о ней.. . Он приходил к ней только когда она просила его. Из-за этого она сильно страдала, плакала ночами, засыхала... но никто не замечал её страданий, она прятала слёзы под улыбкой и не могла никому открыться. Но в конце концов ей надоело выпрашивать внимание, надоело, надоело унижаться.. . Она поняла, что обязана научиться жить без него.. . Точнее вспомнить, как она жила раньше, до встречи с ним. Она была увурена, что сможет жить без него, ведь раньше жила, получая влагу из других источников... раньше она не нуждалась в нём.. . Значит она сможет его забыть, отвыкнуть от него.. . И когда-нибудь он поймёт, что хотя ромашек много, такую как она он больше не найдёт.. . Но будет поздно.. . Он её потеряет.. . Навсегда.. . Навсегда.. .
Так вот пусть катиться ко всем чертям! Хватит терпеть и унижаться...