Как закрепить тарелки на стене?

Есть 3 тарелки из Германии декоративные, хочу повесить на стену на кухне-есть место просто идеальное, но боюсь испортить стену. На стене обои с выпуклым рисунком. На тарелках для крепления ничего не предусмотрено.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот здесь посмотрите

ГАРАНТИРОВАННОЕ СРЕДСТВО.

1. Вбиваем гвоздь.

2. Находим крепкое колечко или крючок. Лучше кольцо от шторы. Лейкопластырем 2-3 раза обматываем половину кольца и оставляем 3-4 см длины внизу.

Затем прикладываем по центру тарелки сзади в удобное место, повыше. Берём лейкопластырь и клеим этот оставшийся конец от кольца 2-3 раза. Получается рисунок "крес на крест".

затем месим суперклеем (осторожно) и как подсохнет ещё раз лейкопластырем.

3. Вешаем на стену. Конструкция рассчитана на тарелки со средним весом.
Короче все обычные тарелочки выдержит.

Я пробовала клеить на тарелку петельку, но честно говоря не сильно надежно, может конечно я не тот клей покупала, не знаю. Сейчас все тарелки у меня весят на держателях для тарелки Vintajj, их не видно, тарелки не испорчены, да и держатся надежно.

Есть специальные крепления-подвесы, они "моментом" клеятся на обратную сторону тарелки. В итоге получается крючок. При использовании хорошего клея, никогда не отклеится.

Ссылка на крепление: http://сувенирные-тарелки.рф/podstavki/kreplenie-dlya-tarelki

Купить крепление можно в интернет-магазине:

http://сувенирные-тарелки.рф/

Также на сайте представлен огромный каталог тарелок сувенирных с городами и декоративных (например, с животными, природой и т. д.). Работают и под заказ. Если какую-либо тарелочку не нашли на сайте.

Прибить!
скорее всего на двустороний скотч или на полочку в шкаф поставить