Когда подключаюсь к интернету, вылазит ошибка 678 "Удалённый копьютер не отвечает" подскажите пожалуйста, как исправить?

Сергей Землянов Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Северная . Просветленный (31963) 14 лет назад
позвонить в свою службу поддержки по инету. С кем заключен договор на инет. там посоветуют.
Или попробовать перезагрузить комп. Иногда помогает и это.
ещё, разъемы и подключения отключить и снова соединить. Сами шнуры.
Остальные ответы
Vi_Rus Мыслитель (5637) 14 лет назад
все дело в том что сервер уже раздал IP адреса, а тебе не хватило, пробуй подкл несколько раз, либо смотри правильно ли настроены настройки GPRS и правильно ли написана строка инициализации модема!!!!
JuliaLev Профи (562) 14 лет назад
У меня тоже эта ошибка часто выскакивала. Обычно если за инет не заплатишь они отключают и появляется эта ошибка (Попробуй позвонить на телеграф или где вы подключали инет. И спросите почему эта ошибка появляется)))
Анатолий Кузнецов Профи (779) 14 лет назад
звони в тех поддержку они сделают
мне делали 12 дней =(
Stierlitz Мастер (2297) 14 лет назад
кажись это дело не в тебе а в той фирме, которая инет тебе дает)))
Diana Гуру (2980) 14 лет назад
пуск-справка и поддержка набираешь в поле поиска "678" ,вылазит список найденных документов, и синим выделена
эта ошибка, нажми на нее и тебе все объяснят.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
"вылазит"... в ауле или кишлаке интернет то подключаешь? ну немудрено, что там ошибки
Вэлла Просветленный (30399) 14 лет назад
У меня это от слабого сигнала.. Нужна антенна.. а я к включенному уличному фонарю или радио приёмнику.. или т. в. и когда как.. видимо волны причудливо прихотливы.... потому что бегаю с ноутом.. так и всякий раз нахожу в раном месте.. Буду искать покупать к модэму антенну!)).. Щас я у Радио!) ) включенном но без звука.. а выключу.. и увы.. -отбой! ((..Мож и у вас так?...
Вадим Сункишев Мастер (1742) 14 лет назад
Зайди в сетевое окружение и посмотри подключен ли кабель. Если пишет, что отключен, нажми на него правой кнопкой и выбери подключить. Если пишет, что подключен - звони в службу подключения оператора.
icep ujivuri Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru