Как сделать раколовку. Желательно ответ с фото.

kersim Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лаурэльвэа Мастер (1439) 14 лет назад
Несколькими стальными стержнями-распорками соедините между собой два кольца из стальной проволоки диаметром 50-80 и 30-40 сантиметров. За исключением горловины (малое кольцо) , вся конструкция обтягивается сеткой с небольшими ячейками. К малому кольцу привязываются шнуры, которые соединяются вместе примерно в метре от раколовки. Тут к ним крепится шнур потолще. На конце его желательно привязать кусок пенопласта (поплавок) . На него удобно сматывать шнур и удерживать его на воде. Приманку следует пристегнуть с помощью самодельно изогнутой в тисках проволке в виде застежки или привязать на дно раколовки. Лучше всего использовать свежую рыбу, а не тухлую! . Раколовка опускается на ночь в воду, а утром проверяется. Самостоятельно раки из раколовки выбраться не смогут – они будут искать выход внизу, а всплыть повыше не догадываются.
Остальные ответы
SAMARA-163- Гуру (4711) 14 лет назад
гранату кидаеш около берега и раки на берег сами вылитают! P.S извини фото нет