Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда на Дальнем Востоке (к примеру - в Якутии) появятся ДОСТУПНЫЕ безлимитные тарифы, а не 2 рубля за мегабайт?

Князь Знаток (382), закрыт 14 лет назад
До сих пор в Якутске ни у одного из интернет-провайдеров нет вменяемых цен, не говоря уже о доступных простому человеку безлимитных тарифах. У всех цена за мегабайт крутится около двух рублей, с небольшой разницей. Для сравнения - в Москве безлимитный тариф стоит от ста рублей. У нас же - триста рублей - только абоненская плата без учета интернет-трафика.
Лучший ответ
Интервью с Игорем Щеголевым Просветленный (42190) 14 лет назад
Добрый день!
Министр связи РФ Игорь Щеголев ответил на вопросы пользователей Mail.Ru
Всего было задано более 4 тысяч вопросов. 2 сентября состоялась прямая трансляция конференции.
Вы можете посмотреть запись конференции и, возможно, услышите ответ на свой вопрос.