Для такой системы этот блок питания подходит????
процессор AMD Athlon x2 2.6ghz 5000+
видеокарта ATI Radeon HD 4850 1GB
БЛОК ПИТАНИЯ ФОТО

Хватит, но впритык, лучше послушай Андрея Сайфиева - питание штука такая, на которой лучше не экономить.
Все такие умные, но что, никто не знает, что такое версия БП?
То, что на картинке, идёт вместе с корпусом от термалтейк. Этот БП очень хреновой версии v1.3 запустить ты на нём может и запустишь, только работать будет нестабильно и недолго.
Его КПД около 65%, заявленные токи не соответствуют истине.
БП надо брать версии от v2.0 и выше. Данный блок питания бесполезная дешовка.
мммм у меня E6750 и his4850turbo 512 mb 650W судя по твоему процу и видяхе тебе лучше около 550W а то не на всю мошьность комп работать будет и несогласен с другими даже карточке 8600gts надо как минимм 550W
понимаеш тут дело ни в том кто кого порвет а в мощьности все работать то будет но с ограниченными возможностями
да и с запасом
Отличный блок питания, подойти может почти куда угодно. За исключение бешеных четырехъядерников с двумя видюхами...