кто знает как протекает беременность у собак???мою собаку рвёт,нормально ли это?

rubi rubi Гуру (4378), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Какой срок? Иногда бывает небольшой токсикоз в первой половине примерно на 3 неделе -это нормально. Если рвет не один раз с утра, а постоянная рвота в течение дня-то это повод идти к вету.
Остальные ответы
Марина Моржева Гуру (3835) 14 лет назад
да, нормально.... Всех рвет иногда. Ну если очень волнуетесь- можно и к ветеринару сходить!
Надежда Крынина Мудрец (19345) 14 лет назад
Ирина Орлова верно сказала. Ну, может и 2 раза за день рвота быть - у собак вообще с этим проще, чем у людей. Но если 3 и больше раз вырвало - то точно к вету!