как определить беременность на раннем сроке (2 недели)

катя к Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Садовникова Мастер (1806) 14 лет назад
1. Тест на беременность . 2.Ан. крови а ХГЧ. 3.УЗИ транвагинальным датчиком. 4.Измерять базальную температуру (в прямой кишке) 3-4 дня утром, не вставая с постели.
Остальные ответы
asdasd asdasd Ученик (165) 14 лет назад
Достем банку огурцов, и по схеме "хочеться-беременна" "не хочется- не беременна" проверяем :)
Татьяна Панкратова Мастер (1619) 14 лет назад
Никак. Только твои ощущения! Я вот фактически сразу поняла, что беременна, хотя тест показал только через месяц!
www Знаток (296) 14 лет назад
Более точный ответ даст специальный анализ крови..
Листочкина Мыслитель (7592) 14 лет назад
Анализ крови на ХГЧ. Он даст 100% верный ответ.
Ольга М Просветленный (31031) 14 лет назад
2 недели от зачатия примерно время предполагаемых месячных и тест уже сможет определить. Можно сдать анализ ХГЧ, более точный результат будет.
Tatiana Знаток (444) 14 лет назад
Тест покажет беременность почти 100% или УЗИ.