TVI Express если кто знает об этом бизнесе напишите ?

Сергей Тихонский Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miha Ученик (122) 14 лет назад
Привет, Сергей!
Меня зовут Олег Долинский я в этом бизнесе месяц и уже получил первую выплату.
Могу сказать что бизнес очень хороший и интересный, посмотри кратко на моем сайте
www.million-dos.com Если тебе интересно свяжись со мной по скайпу oleg1323 или по емейл oleg132@meta.ua оставь свой телефон если нет скайпа я перезвоню и мы более детально поговорим.
С уважением, Олег.