Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
arblu kjgvk
Ученик (3)
Закрыт: 4 месяца назад
Подарить стикер! NEW
когда вы в инете ,чем вы занимаетесь? У меня вечно куча окон открыто .Сегодняя целый день занималась поиском и скачиван
.Сегодняя целый день занималась поиском и скачиванием нескольких программ-до сих пор не закончила
Лучший ответ
Тимур Асланов
Мастер (2440)5 месяцев назад (ссылка)
Я пока только осваиваю, все интересно, все хочется посмотреть. |
Другие ответы
Ryndi
Гуру (3136)5 месяцев назад (ссылка)
| я заканчиваю без програм))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Белый Аист
Просветленный (47321)5 месяцев назад (ссылка)
| Ищу новые места рыбалки, общаюсь с рыбакаки, делюсь опытом и советами. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Wictorija
Гуру (4699)5 месяцев назад (ссылка)
| За это надо представить тебя к государственной награде)). |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Kaps
Знаток (387)5 месяцев назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ewe 2e¶ CoЛнЫшКо cBeTиТ!!!яРкО!!
Оракул (50890)5 месяцев назад (ссылка)
А я модерирую, удаляю вопросы и ответы, нарушающие правила))) Тех, кто многократно нарушает правила, я даже посылаю в баню))) Попутно я глажу свою любимку - кошку)))) и кормлю её колбасой)))
Источник: собственный опыт)))
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр Карпов
Ученик (180)5 месяцев назад (ссылка)
| Сидим вопросы пишем и отвечаем на всякую херню. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Silver-P
Оракул (59752)5 месяцев назад (ссылка)
Аналогично... Искал ссылки и потом ползал по интернет-магазину [ссылка появится после проверки модератором] в поисках компьютерных комплектующих. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Владимир Бирашевич
Просветленный (40201)5 месяцев назад (ссылка)
| Я сегодня, в основном, бродил по "Ответам" и прихватывал понравившиеся картинки: пожелания, поздравлялки, просто смешные и симпатичные... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
vetal 1979
Мастер (1849)5 месяцев назад (ссылка)
Я задачи решаю по паскалю. Онлайн И админю форум. Блин, надо бы еще статей на сайт накидать, но как-то руки все не дойдут |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ксения Талья
Знаток (422)5 месяцев назад (ссылка)
| На торренте раздаю, на любимом форуме общаюсь, качаю клипарты. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Мадина Мусаева (Казанова)
Мастер (1872)5 месяцев назад (ссылка)
| Есть время свободное, то всякой ерундой. А если нужно что-то найти, то поиском. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
счастье
Гуру (2590)5 месяцев назад (ссылка)
| а я уже второй день ищу попутчика(цу) в Доминикану.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Lady Anybody
Мудрец (10590)5 месяцев назад (ссылка)
| По настроению. Всегда на "Ответы" загляну, или по работе надо что почитать, что скачать, то договора напечатать, то по агенту еще болтаю, а иногда просто что-то читаю и даже не отвечаю. Но всё так интересно!!! ))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ra - мштайн
Оракул (76013)5 месяцев назад (ссылка)
Смотрю Обзор игры "Такси" - дико скучная игра. Учебник по вождению не такой нудный.Там надо - ездить по плохопрорисованной Москве и что? Да и всё?? Ну для любителей давить бабушек сойдёт... Играл в Вульфинштейн...Перестрял всех фашистюг..Ну поответился.. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Максим Резник
Профи (605)5 месяцев назад (ссылка)
Ну у меня вечно ужас! Постоянно добавляю торренты для скачивания, т.к. скорость хорошая и просто так не простаивает) Качаю русский рэпчик альбомами, заодно и клипы попути захватываю. Админ на 3-х сайтах, модератор на 2-х сайтах. Качаю программы, потом же их проверяю, что они там вообще умеют. Играю в онлайн игры, причем иногда матерюсь когда не прет игра) Лазаю по всяким сайтам, знакомлюсь с людьми, с ними же потом болтаю, иногда ссорюсь или просто веселюсь. Зарабатываю деньги в интернете, конечно не много, но как шабашка пойдёт. И много-много всего. Интернет дома и на работе, а также всегда со мной в сотовом телефоне))), но не думайте, что я там какой-то фанат интернета, просто совмещайте приятное с полезным и не забывайте о реальной жизни) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Линда Винцентини
Профи (720)5 месяцев назад (ссылка)
| А я нашла человека на днях , которого искала около 20 т и лет !! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
дина Солива
Мастер (1574)5 месяцев назад (ссылка)
| у меня тоже всегда 150 окон открыто ,теряюсь в собственном компе,думаю всегда ,ну почему бы мне например сегодня посмотреть только ответы,а завтра только вопросы ,ну типа такого ,нет же БАЛДА открою все окна мира ,потом незнаю на что жать и висну уууууууууууууууууууууууу |
Оценка: 0
Рейтинг: 0