Она что ест?+

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 14 лет назад
Супруга будущего премьер-министра Японии утверждает, что встречалась с инопланетянами и летала вместе с ними на Венеру. Пришельцы возили Миюки Хатояму в путешествие около 20 лет назад: пока она сама спала, на космическом корабле летала ее душа, поясняла женщина в книге, опубликованной в прошлом году. Венера оказалась "прекрасным и очень зеленым" местом, рассказывает Миюки.

После полета на соседнюю планету она проснулась и все рассказала своему тогдашнему мужу. Но супруг не поверил, решив, что ей все приснилось, цитирует книгу Reuters. Нынешний муж, будущий премьер-министр Юкио Хатояма, наверняка отнесся бы к истории о космическом полете с большим пониманием, уверена Миюки.
Лучший ответ
Елена Просветленный (42003) 14 лет назад
Видать, у японцев какие-то чудо-грибочки растут для избранных.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 14 лет назад
вопрос некорректен! интересно дургое - что она курит???
Эльвина Мыслитель (8789) 14 лет назад
в чём заключается вопрос, ты сам-то понял?
snow Мудрец (10189) 14 лет назад
Пиарится тётенька...
Дакота Искусственный Интеллект (102495) 14 лет назад
Суши некачественное попалось. Бывает.)
оксана коструб(шоломон) Мастер (2126) 14 лет назад
Не знаю что она ела, но ни за какие деньги не хотела бы это попробовать.
Хиштаки Ли Оракул (92781) 14 лет назад
а что ей мешает проверить: отнёсся бы или не отнёсся? или.. . он тоже уже бывший?))))
Источник: тьфу-тьфу-тьфу)))
Доцент Профи (655) 14 лет назад
Болезненная фантазия, по моему!
Amanuiel (он) Гуру (3177) 14 лет назад
Я думаю, муж, так как он высокопоставленное лицо может быть и поверил бы ей, но только не говоря об этом прессе. На весь мир, он сказал бы, что все это бред.. . А может они что-то знают?)))