В продолжении темы R15 на ВАЗ 2106, ща будет фотка

Petefan Просветленный (24247), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 14 лет назад
100 % - это из за широкой резины, у меня на Ниссан Максиме 3.0 мотор стояла широкая резина - даже на ровных автобанах и то постоянно подруливал, ловил машину.
Поставил родную, нормальной ширины резину и проблема исчезла.
Остальные ответы
АVЕO chеvrolеt Гуру (3141) 14 лет назад
Широкая резина! И вынос дисков не хилый, вот тебя и кидает по дороге
Oleg Оракул (56387) 14 лет назад
Даже с широкой резиной не фика не мерседес))
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 14 лет назад
Пробовала широкую резину на свою Нюшу, тож приходилось постоянно подруливать...))
Олег Сиротин Профи (954) 14 лет назад
с такими размерами будешь частенько менять ступичные подшипники! Нагрузка на них с этими дисками и резиной намного больше. Подумай. А кидает сто пудово из-за ширины. Продай её нах и купи 13 диски с резиной