Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, мужчины, а вы все изменщики и вруны? Или это высказывание не оправдано?

Гуру (4384), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да уж, пол страны прямо - таки жаждет, чтобы их обманули!
Дополнен 4 года назад
Да ничего. Просто это подло и обидно.
Лучший ответ
Конечно это подло! Я не смогу простить измену ни за что в жизни. Я сразу сказала мужу, что если это произойдет, ни меня, ни сына он больше не увидит. Хочется верить, что ваше высказывание неоправданно, что они такие не все...
Остальные ответы
один из ста наверное, не подходит под это выражение....
обманывают того, кто хочет быть обманут. и пол тут не причем
Это высказывание так же верно как и "все женщины стервы и шлюхи" ...думай сама верно это или нет ...как показывает практика как раз рядом с "изменщиком и вруном" находится "стерва и шлюха" ...

Главное правильно сделать главный выбор - выбор спутника на осавщуюся жизнь а не на оставшуюся часть ночи !!!
Если человек тебя любит и ты это видишь и чувствуешь, то скорее всего измен не будет. Для влюблённого остальные девушки немного меркнут.
я правда не мужчина, но отвечу... .
есть честные и преданные!!!! правда редко....
Незнаю как все, я вот найду смелость признаться, что было дело, и врать и изменять приходилось, да и чего уж там, придётся ещё не раз, ну и чего?
Я своему это постонно говорю. И он уже начинает в это верить и даже со мной не спорит:)
Также спрашивают:
Мужчины,скажите пожалуйста,вы настроены жениться один раз и навсегда? Как вы относитесь к браку по залету? Это насильственный брак? И что девушке ,какой нужно быть или стремиться к какому идеалу,чтобы она стала единственной для молодого мужчины 25-26 лет?Пожалуйста напишите,потому что мы ...
Похожие вопросы
Также спрашивают