Что делать если из Skype всё время выбивает

Ольга Ялтыченко Знаток (443), на голосовании 14 лет назад
У меня при разговоре сам по себе скайп закрывается Что делать
Голосование за лучший ответ
Cvabrus Мыслитель (7590) 14 лет назад
написать вопрос на ответымэйл. ру
ServAdmin Гуру (3408) 14 лет назад
Закрывается или связь рвется?
denis korol Ученик (128) 14 лет назад
a esli ego obnavit, ili postavit samii novii skype !?
Сказочник Профи (809) 14 лет назад
переустановить, либо скачать новую версию
DARX Мастер (1393) 14 лет назад
У тебя наверно открыто очень много окон и т. п. , ибо это глюк самой софтины, перестуанови скайп, если не поможет то скачай новую версию
Анатолий Линник Мастер (1545) 14 лет назад
Скорей всего, применяется низкоскоростное соединение. Вывод один: применить более скоростное соединение, или, как вариант, закрывать все активные подключения к сети во время работы в Скайпе.