Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу научиться скримить !!!помогите !!плизз..

Кристина Ученик (145), закрыт 14 лет назад
я уже пробовала но нефига куйня кокаето получается и горло потом болит !!
что делать ???
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 14 лет назад
1) Каждый скример должен употреблять много воды. Это может быть молоко, вода минеральная, сок. Связки должны быть увлажнены, в ротовой полости должно быть обильное слюноотделение. Как этого добиться? Просто :

* Леденцы Бон Пари какие-нибудь очень хорошо сгущают слюну, т. к. в них есть сахароза и слюна скапливается, чтобы её переработать.

* Зелёные яблоки, т. к. в них есть яблочная кислота, усиливает слюотделение хорошо.

2) Безусловно, надо прогреть связки. Ведь придя с холода вы ничего не добьётесь.
Лучший способ, как я считаю, это горячий чай С ЛИМОНОМ! Или тёплое молоко. Мне помогает отлично.

ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАЧАТЬ СКРИМИТЬ СОВЕТУЮ ПОЛЧАСА ПОПЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ, СКРИМ ПОЙДЁТ ПОТОМ ЛЕГКО.
(по заметкам одного из наших читателей)

Теперь, как всё вышеперечисленное мы уже сделали с вами, пора перейти к практике :

1) Делаем вдох, можно глубокий, если мы хотим проскримить подольше.

2) Нам нужно, чтобы полость живота, где пресс (которого нет) , должна оставаться как бы "пустой". Т. е. мы набрали в себя воздух и при выдохе напрягаем живот (так советовал Игорь из [AMATORY]). good

3) При скриме нужно широко открывать рот, чтобы воздух спокойно проходил через так называемые "ложные связки". Поищите этот термин в поисковике, я сам не понимаю что это.

4) Итак, язык должен представлять собой форму волны. Т. е. идти горбинкой, как у собачки, когда она зевает. Ну, или когда вы зеваете) ) Да, только вы это делаете без скрима, т. к. воздух вдыхаете при зевании. То же самое надо делать когда скримишь, только воздух уже из себя должен идти и про живот не забываем.

5) Если не получается с первого раза скрим, то попробуйте рычать или похрипеть, да, именно, сначала шёпотом, потом ваша гортань привыкнет к этому и вы уже попробуйте усиливать подачу воздуха, повышая давление, только делайте это постепенно и осторожно, иначе горло будет болеть.

Ощущения при этом могут быть : ну, тепло в горле, возможно иногда не хватает воздуха или немного больно. Но смотрите сами, трудно объяснить на письме, как делать скрим, я лишь базируюсь на собственном опыте. Скриму надо учиться не один день, ни месяц. Нужны постоянные упражнения в этом. Через год должен появиться хороший результат. Тем более скрим может зависеть от того какого вы возраста, если вы от 14 до 16 лет, то сами понимаете, голос ломается и скримить по-настоящему сложно. Помните, главное - осторожность, не посадите голос!
И когда скримите не слишком близко подносите микрофон ко рту и не пихайте его в глотку, лучше сделайте громкость его побольше, т. к. скрим сам по себе он тихий, в отличие от гроула, где звук исходит изнутри.

ВНИМАНИЕ : НЕ САЖАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС НИКОТИНОМ И АЛКОГОЛЕМ!! ! Это всё полнешая чушь, что курение и пиво помогают, бред!
Остальные ответы
Эдвард Бернхард Ученик (171) 8 лет назад
НЕТ. Молоко и сахар нельзя употреблять. Сахар плохо повлияет на связки, а из-за молоко кашлять пробивает, жизненно.
Честер Беннингтон Ученик (165) 1 год назад
Как стать Честером Беннингтоном