как снять задние ручки окон,на OPEL VECTRA A?Спасибо!

HATEK 701 Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Счастливый Я =) Мастер (2353) 14 лет назад
Ручки окон? В смысле ручка, которую крутят, с помощью которой окна опускают и поднимают.... Если я понял правильно, то это легко... Между ручкой и дверью посмотрите, (где вставлятся ручка) там между ними есть защелка в виде буквы "С". Ее и нужно раскыть, тогда и ручка снимется!!!! Сам так делал! ! Посмотрите схему ниже:

Если я Вас непонял, пожалуйста сообщите! Решим проблему в месте!
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (6239) 14 лет назад
Кувалда на что, я всегда так пользуюсь...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Снимаются также, как ручки стеклоподъёмников на ВАЗовской классике! Отжимаешь ручку, там стопорная пружина, разводишь её и снимаешь ручку!