Почему мужики -овны такие обидчивые???

Елена Елена Мастер (1911), закрыт 14 лет назад
Может он ищет повод поругаться?
Лучший ответ
Татьяна Черемис Гуру (3161) 14 лет назад
Скорее, болезненно самолюбивые. С ними трудно.
Елена ЕленаМастер (1911) 14 лет назад
а как себя повести, если он обиделся? первой идти мириться?
Татьяна Черемис Гуру (3161) У Овнов замечательная черта. Они не злопамятны. Можно и первой придти. если он дорог.
Остальные ответы
Aishacreative Знаток (376) 14 лет назад
А может он привлекает к себе ваше внимание, отучайте его постепенно от привычки обижаться, просто не реагируйте никак, нет зрителей-нет и спектакля!
* Высший разум (454458) 14 лет назад
Овен

Его маски - Создает впечатление "настоящего мужчины". Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.

Его слабости - Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.

Сексуальные слабости - Нетерпение.

Рекомендации - Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.
Эд VassagoМудрец (16140) 14 лет назад
Все правильно, сам Овен, уж знаю...
ledi Мастер (1341) Овен, когда Вы уже повзрослеете и будете брать на себя ответственность и выполнять обещанное спокойно, без психов и лишних споров... Вы понимаете, что вопрос общий для всех Овнов, а не только лично к вам.
Эд Vassago Мудрец (16140) 14 лет назад
А Вы нас, Овнов, не обижайте...
FRES Мудрец (13729) 14 лет назад
ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР. Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.
Овены больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны, обожают делать подарки и отдавать приказы.
Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и тяготеет ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.
Женщины-Овены любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.
И женщины, и мужчины-Овены - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже) .
У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но также и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овеном никогда не следует спорить.

ЛЮБОВЬ. Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.
Иногда имеют большие неприятности, т. к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.
Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под неприятность.
Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод они стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.
Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.
Для Овенов любое красивое приключение, соблазны - приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.
Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться также как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.
В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределены. При первом признаке повторяемости все бросают и удаляются.
Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремиться подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.
Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не обожают, начинает бояться себя.
Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчиняться только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.
Женитьба у Овенов находится под большей угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавая нужное направление.
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
Olga Мыслитель (8669) 14 лет назад
Не терпят отказа, самолюбивы, во всём хотят быть первыми или лучшими
ledi Мастер (1341) 14 лет назад
Спасибо за создание вопроса. И меня это волновало, т. к. очень актуально. Теперь сижу, наслаждаюсь ответами.. . и знаю, как повлиять на супруга:))
Елена Лисичкина Ученик (105) 8 лет назад
Да они тяжёлые, молчаливы . Надо много терпения и свободы что и делаю с парнем всегда . Если Овен долго молчит это что? И может он любить двоих ?