Кто-нибудь знает, когда закончатся эти глюки на mail.ru? Ни в Мир попасть, ни ответить на вопрос в Ответах не удаётся.

Blgar Khan Мыслитель (7730), закрыт 14 лет назад
Я захожу на сайт исключительно с мобильного телефона, используя Opera mini 4.2
Удаление кукисов, истории, и очистка кэша ничего не даёт.
При попытке зайти в Мой Мир открывается только верхняя часть страницы, остальное белый фон. Когда нахожусь в Ответах и нажимаю на ссылку "Фото", то страница открывается полностью, только таким образом я могу увидеть "что нового", увидеть сообщения, увидеть гостей.

На Ответах.
Когда же я пытаюсь дать ответ на вопрос пользователя, набирая текст в окне, нажимаю "ответить", но страница обновляется и окно с текстом пустое!
Лучший ответ
Маджар Профи (507) 14 лет назад
Глюк системы
Blgar KhanМыслитель (7730) 14 лет назад
Да я хуй вытаращил на систему!:)
Я сломал её!
Остальные ответы
РОМАШКА Просветленный (32903) 14 лет назад
Я захожу сюда с Мозилы и все ''летает'', никаких проблем
Blgar KhanМыслитель (7730) 14 лет назад
У тебя Mozilla Fennec?