Как узнать IP шлюза и диапазон частных адресов сети, если после соединения DHCP не выдаёт сетевому адаптеру айпи?

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Может просканить чем-то или поснифать?
Дополнен 14 лет назад
PS - пароля нет, сеть открытая
Голосование за лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
не выдает адрес по причине неправильного пароля. Но если вы все таки с сетью соединяетесь, то можно просканировать кто в сети либо NetLook либо IP Scan