После переустановки системы на ноутбуке Acer, экран стал тусклым, как вернуть цвет?

Максим Боднар Знаток (350), закрыт 14 лет назад
Что скачать и куда установить =) ?!!
Дополнен 14 лет назад
Всем Большое спасибо и правда Fn + "солнышко" решили проблему))))
Лучший ответ
Алексей Профи (647) 14 лет назад
Есть горячие клавиши: они синем цветом: Fn и солнышко (тоже синем цветом) таким образом можно прибавить яркость или убавить! ! Удачи)))
Остальные ответы
Redx Мыслитель (5386) 14 лет назад
уменьшилась яркость дисплея, нажмайте на клавиатуре функциональную клавишу Fn (обычно синяя, фиолетовая, или сиреневая) и одновременно клавишу с значком солнца
Мурат Мастер (1292) 14 лет назад
Энергопотребление у вас либо сбалансированное либо экономное, поставьте как хотите
b2 Просветленный (23854) 14 лет назад
а может просто добавить яркость?!
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 14 лет назад
нажми синие клавишы "Fn" (внизу слева ) и "солнышко" внизу справа
Андрей Мыслитель (5435) 14 лет назад
Нужно найти в нижнем ряду кнопку Fn и, удерживая ее найти в верхнем ряду или на стрелочка кнопки с изображением солнышка и стрелкой вверх, жать на Fn и солнышко вверх одновременно пока не станет все ярко.
Иван Кузнецов Профи (653) 14 лет назад
Возможно просто нужно прибавить яркости подсветки экрана.. . это делается командой клавишь, посмотрите на ноутбуке.. . обычно это клавиша Fn + еще какая- то...
Валентина Мудрец (17844) 14 лет назад
Попробуйте раскрасить кисточкой !