Что означает выражение "А ты пробовал лизать октаэдр"?

Дмитрий Иванов Мыслитель (5408), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 14 лет назад
Это выражение встречается только во флуде, которым засоряют разные форумы приверженцы интернет-мема Упячка из закрытого сетевого ресурса "Лепрозорий". Выражение абсолютно ничего не значит и встречается только в сочетании с другими выражениями. Видимо, выражает крайнюю степень презрения.
Пример: !!!УПЧК 1аДин65:цц!!!! #password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!:: %?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ! АВММ:! Ё%;поПячься!; БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!! %РР"ДА-ДА! 4523А ты пробовал лизать октаэдр?!! 11112=--_+КАГБЭ ОХХ.. я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!! ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ! 111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!! 11
где
Онотоле (Анатолий Вассерман) — главный «бог» и «вдохновитель» «военов»
Крабе — Владимир Путин. По утверждению Lenta.ru, прозвище «крабе» родилось из его заявления на большой пресс-конференции в феврале 2008 года: «Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах» .
Шмеле — Дмитрий Медведев. [7] В день его избрания президентом России в блоге было принято решение привязать к нему «образ» , как это было с предшественником. Изначально прозвище Медведева было УЛИТОЧКА, но вскоре было сменено на ШМЕЛЬ. Смена прозвища «комментировалась» фразой «Я НЕ УЛИТОЧКА, Я ШМЕЛЬ, ВОТ В ЧЁМ СОЛЬ» .
Леониде (царь Леонид из фильма «300 спартанцев» , играет актёр Джерард Батлер) — третье «божество» , часто упоминается вместе с Онотоле и Чаке
Остальные ответы
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37048) 14 лет назад
это типа пошёл ты нах но более изощренно