Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вставить Flash ролик в Блоги@Mail.Ru?

Wolfenstein Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Можно ли в сообществах на Mail.Ru (Блогах@Mail.Ru) в сообщения вставить Flash ролик? И если можно, то как именно?
Лучший ответ
имяфамилия Просветленный (28598) 14 лет назад
Практически нет, нельзя. Но все же бывают редкие исключения, когда Flash с некоторых сайтов, майл. ру позволяет воткнуть в блог, но в этом случае нужно будет изменить код и привести его к работоспособному. Я всего где-то раз пять наблюдал Flash в блогах, много раз сам экспериментировал по адаптации кода, но только лишь дважды сумел вставить. например см. Изменение html-кода "инфа" для блогов@майл. ру. в случае с инфой видимо есть какая-то договоренность с майл. ру, поэтому получилось.

Однако, в целом суть такова, если попадется Flash на каком-то сайте, который можно скормить блогу, то его код нужно будет изменить примерно так, и вставлять только в таком виде:
<embed src="http://images.cards.mail.ru/mailcmex.swf" width="215" height="215" align="absmiddle" quality="" pluginspage="http://macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" bgcolor="#000000" name="clock"> все излишества отсекаются.

В противном случае, остается только давать ссылку на Flash

P.S. Например Flash-открытки с майл. ру вставляются запросто, но смысла в них нет, если только не преследовать цель, играть музыку в блоге автоматически.
Источник:
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Использование анимации на проекте
С 23 марта 2009 года на Ответах, как ранее на проектах Фото и Блоги, появилась возможность добавлять к вопросам, ответам и комментариям фотографии и картинки не только формата JPEG, но и PNG, а также долгожданного формата GIF для анимированных картинок.
Обсудить в сообществе проекта