Надо ли сейчас клеить талон техосмотра на лобовое стекло? Скажите пожалуйста.

Геннадий Мыслитель (6557), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А по правилам?
Лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 14 лет назад
Не клею. Лежит с остальными документами. Придирок не было ни разу.
Остальные ответы
Ольга Клименко Ученик (169) 14 лет назад
наклей тонировку Ђ и за ней не видно наклеян ли талон или нет!
а главное тонировка спасает от штрафа за непристёгнутые ремни (500 рублей)
тонировка - штраф = 100 рублей (50 рублей на месте)
Сергей Кедрин Мудрец (17932) 14 лет назад
Сам подумай . А вдруг стекло высадишь - тютю талону
PAFF Оракул (58175) 14 лет назад
ненада. стекло испачкаеца (ой, это страховка. сорри)
а этот сп. . уведут)
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
это лишний будет повод для гайцов остановить
лучше приклей
Бьюти Высший разум (104874) 14 лет назад
я не клею после того как у соседа разбили стекло на авто и украли... талон ТО !!!
славянка Мастер (1094) 14 лет назад
Уже года два не клею... Зачем?
Тимон Знаток (473) 14 лет назад
По правилам надо, но на это давно никто не смотрит, обычно в документах лежит
сергей власенко Профи (625) 14 лет назад
катаюсб более 10 лет не когда не клеил носил в документх ни когда не было проблем
если спрашивали почему не на стекле говарил бьют и все но это так редко
Виниамин Аристархов Мастер (1819) 14 лет назад
Талон должен быть на стекле.... Гаишники видят через любую тонировку и с любого растояния, а если вы деньги в машине считаете. то это они услышат за много км, такие они козлы. это их работа. Без видимого нарушения (есть оговорки) не могут остановить. если остановили можете обжаловать. Но если нет талона на стекле остановить имеют полное право.
Евгений Ефремов Гуру (4143) 14 лет назад
На отечественной старой машине удобно было подсунуть под резиновый уплотнитель лобового стекла, а сейчас у вклеенных уже и некуда совать; спрашивал в связи с этим, ответили, что не обязательно, но лучше уточнить у знакомых из ГИБДД.
ночной орёл Просветленный (33395) 14 лет назад
Не надо
Источник: Валера МАХНО
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Если будет приклеен к стеклу все равно просят показать, то есть вынуть и дать в руки гайцам из за этого не вижу смысла приклеивать к стеклу.
Солдат Мастер (1568) 14 лет назад
Раньше надо было. Теперь по правилам не надо.