Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 835 121 Ответы: 445 597 710 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Леса Лессович   Знаток (317)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Лошадка пати, кто нибудь в курсе что это за событие?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Anastassiya     Мастер (2129)3 года назад  (ссылка)
это любая вечеринка, устраиваемая Собчачкой!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 KARMA   Мудрец (17920)3 года назад  (ссылка)
Это где собираются типа собчак и....лучше не вдаваться в подробности
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Patia   Мастер (1580)3 года назад  (ссылка)
с собчак эт стопудово не связанно....скорее всего с Леди Гагой.. она тож как-то немного на лошадку смахивает..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Светлана Малинина   Профи (682)3 года назад  (ссылка)
Эту вечеринку собирались (или собираются) устроить не помню где, но точно знаю, что эта "party" очень провокационная: ее организаторы обратились в зоопарк для "аренды" выездной группы животных. С этими животными они собирались устроить оргию. Кажется, вечеринку запретили.
можно здесь почитать: http://www.fontanka.ru/2009/09/03/098/
Оценка: 0 Рейтинг: 0