КАК МНЕ ПЛОХО! я поссорилась с мамой и даже из за этого заболела...а она со мной не разговаривает...что делать?

Cherry Профи (965), закрыт 14 лет назад
дело в том,что я грубовато ответила её ковалеру, ну это она так считает что груьо, на самом деле просто по обычному БЕЗ ЭМОЦИЙ, и она у меня забрала телефон нахамила моим подругам и не разрешает выйти погулять...КАК МНЕ ПЛОХО
Лучший ответ
Инна Профи (902) 14 лет назад
Я бы посоветовала извиниться перед мамой за все сказать, что так больше не будешь. Короче как нибудь извиниться а потом насолить ее кавалеру к примеру если он придет к вам домой угости его чем нибудь гадким и скажи что очень вкусно но сама не подавай виду что ты специально дала ему это и показывай что тебе эт оооооочень нравится если кавалеришка хороший он не скажет что это гадасть. Если еще какие то проблемы оброщайся ялюблю отвечать на такие вопросы!!!!
Остальные ответы
Валентин Ашмарин Ученик (236) 14 лет назад
пошли его далеко и не извеняйся не када!
Кирюся Мастер (2155) 14 лет назад
поговори с мамой и извинись если надо перед её ковалером, скажи что ты её любишь и возможно сама не заметила что что-то не так сказала, но это всё не со зла
Лара Просветленный (28497) 14 лет назад
С мамой надо помириться, а для этого сначала попросить у нее прощения. Нельзя вмешиваться в чью-либо личную жизнь, даже если это твоя собственная мама. Она человек взрослый и сама решит свою судьбу.
Selin Dion Просветленный (22405) 14 лет назад
у тебя есть мама. какая ты счастливая. моя мама погибла когда мне 11 лет было. извенись перед ней. скажи что очень любишь ее. прижмись к ней. раскажи о своих проблемах. спроси как у нее дела. господи! я об этом всю жизнь мечтала.
Натали Поспелка Знаток (304) 14 лет назад
мама есть мама плохого она не посоветует. даже если порой нам кажется что все что мы делаем правильно, мама подскажет путь намного короче и легче. в трудной ситуации она не отвернется. А то что она не разговаривает, так это ее переживания внутри. лучше промолчит чем в запале выговортся. скоро пройдет. может стои подойти и просто обнять ее и сказать что любишь?
Ольга Литовка (Филимоненко) Мастер (1595) 14 лет назад
Помирись с мамой, подойди, поговори с ней. Она простит тебя, я уверенна. Вы же самые родные и близкие люди : ты и мама! Иеще, нужно конечно уважать знакомых и друзей мамы, хамить не нужно. Удачи!
Елена Сафронова(фомина) Профи (853) 14 лет назад
поговори с мамой и все обясни. мамы не могут долго злится.
Татьяна Матросова Мыслитель (5624) 14 лет назад
Можно даже не говорить, просто подойти, прижаться к ней, поцеловать и помолчать.. . мама поймет! Она ведь и сама переживает, потому и не разговаривает.. . И - уважай мамину личную жизнь, ведь она тебе не безразлична? Любви вам и мира!