Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Остальные ответы
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
Старовато, но все равно, плюс получишь ;)
Ихтияр Мамытов Мудрец (10116) 17 лет назад
дорогая а ты почистела мои ботинки? ---а че у тебя и там карманы есть???
Алик Мыслитель (5517) 17 лет назад
скажи , а если она задает мне вопрос - куда я дел свою зарплату , то на какую картину ей можно не смотреть?
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Мне нравится как за один день я эту фразу услышала 4 раза. Один раз тут и 3 в агенте....