Как получилось что пионерская зорька превратилась в демократическую пьянку ? фото...

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Блинов Гуру (4006) 14 лет назад
В России всегда было полно дегенератов, просто раньше их строили, а теперь пустили на вольные алкогольные хлеба....
Анатолий Карнизов Мудрец (14645) 14 лет назад
Этот человек. на преднем плане, не был пионером.
El ángel sin alas Профи (723) 14 лет назад
Алкоголики в России были всегда и во все времена, но это не значит, что пьют прям все.
Инна Демидова Гуру (2556) 14 лет назад
Мужчины почти все такие, что поделаешь?
Secret Искусственный Интеллект (899266) 14 лет назад
смолкли наши горны, и барабаны звучат по-другому.. .

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 14 лет назад
....бутылка не параллельна трубе...
Источник: загнули слишком---эволюция
Natali Мыслитель (9890) 14 лет назад
Быстро, однако, время летит!! Меньше был - выдувал, подрос - теперь вдувает!!
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
.А ведь мог бы быть "настоящим коммунистом":)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 14 лет назад
Подросшие пионеры наконец смогли сделать жизнь такой, о какой мечтали.))