скажите пожалуста как можно поменять заставку интернета,например заставка яндекс,гудле.

Анютик Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
я хочу поменять страницу интернета,например у меня стоит страница яндекс а я хочу поменять goodle.подскажите пожалуста как это сделать.
Голосование за лучший ответ
Андрей М Мыслитель (8161) 14 лет назад
Станица с которой вы начинаете работать в интернет называется Порталом, или Домашней страницей. Для того, чтобы поменять ее, необходимо в меню СЕРВИС/СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ сказать в поле ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА любую станицу, в вашем случае это будет www.google.com или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если вы пользуетесь другой программой, например Opera или Mozilla FireFox, то настройку домашней страницы соответственно ищите в меню НАСТРОЙКИ вашего браузера