пожалуйста дайте мне заклинания на смерть другово человека!!!только дейтвенное !!!олько не спрашивайте зачем!!!а помоги

настюш@ Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бреднева Наталья Профи (715) 14 лет назад
Ты разве не знаешь, что такое заклинание может бумерангом к тебе вернуться?
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 14 лет назад
С этим шутки плохи - вернётся 100 процентов!
valy kotik Профи (954) 14 лет назад
колдунам дьявол помогает, неужели ты хочешь продать душу дьяволу, лучше самой умереть
Екатерина Гуру (4405) 14 лет назад
вот я и думаю - неужели кто даст???! (((((
Светлана Холодова Мастер (1981) 14 лет назад
Лапа! Да ты что? Не бери грех на душу. Обязательно пожалеешь. Отдай весь суд Богу, если этот человек действительно очень виноват, то получит по заслугам. Навряд ли ты получишь ответ, думаю, никто не захочет стать соучастником в таком деле.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Свечку в церкви кверх тормашками ставят
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
О, милая видать пороть тебя не кому!!! Вся дурь и зло возвращается!
Игорь * Ученик (142) 14 лет назад
Господи, смерти прошу у Тебя,
Не откажи мне, Господи!
Ведь не для себя прошу)))))))))))))
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
6.1.7. Убийство, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ)
кристина Гуру (2906) 14 лет назад
отпусти и сама увидишь жизнь только начинается. прросто срок реабилитации у каждого свой. сцепи зубы, окунись во всё недозволенное умеренноюа жизнь всё расставит по местам.
mark avraham Просветленный (20760) 14 лет назад
Б-га не боишься? Даже писать такое
Влада Мастер (1294) 14 лет назад
Молодая и глупая. Зачем тебе это надо. Побойся Бога!
EVA Гуру (3150) 14 лет назад
А для вас другие ценности в жизни существуют? ..кроме смысла своей жизни в мести, причинении зла и желания вреда другим?
Думаю, этот вопрос - прикол Ученика в Ответах, с желанием привлечь к себе внимание.
Мда, что у молодых людей - с интеллектом?
Gowerla Ученик (210) 14 лет назад
Ты соображаешь, что просишь? Там тебе ответики уже есть. Поиграйся с жизнью, попробуй,