какими народными средствами можно почистить кишечник?

. Мастер (2017), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Babayka Гуру (3070) 14 лет назад
попробуй грушу на голодный желудок. я один раз скушал, так потом всю ночь провел в туалете
Хули Дули Просветленный (28124) 14 лет назад
Кефир + огуречный рассол.
Марганцовка.
Активированный уголь.
Яросвет Просветленный (33448) 14 лет назад
Клизмой :)
Огурцы с молоком.
Стакан подсолнечного масла
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 14 лет назад
ложку масла на тощак и 2 ложки гречки измельчить в кофемолке и залить стаканом свежего кефира с вечера а утром скушать
Zhanar Sultanbekova Ученик (218) 14 лет назад
салат из свеклы или из моркови и запить кефиром (прокисшим желательно) . Или утором на тощак выпить теплую подсоленую воду.
Olga ... Мыслитель (5442) 14 лет назад
Свекла, Льняноемасло.... Полезно не только в этом.
Feya Мыслитель (8622) 14 лет назад
Чистка соленной водой. Чистка проводится утром с 4.00 до 7.00( космические часы работы кишечника). Взять емкость 2л, 1/3 залить крутым кипятком и ратсворить в нем 1ст ложку крупной соли. Затем долить холодной воды до 2л. Раствор должен быть теплым. Этот физиологический раствор надо выпить за 20мин. После чистки можно кушать через 40мин. , когда все закрылось. Можно есть грубые сорта каш без масла, можно на молоке, овощные салаты с подсолнечным маслом. 1неделя - соленую воду пьем каждый день
2 неделя -через день
3неделя- через два дня.
Далее чистка - раз в неделю до конца жизни. При такой чистки вероятность онкозаболеваний, сахарного диабета и вирусных инвекций практически сводится к 0
Татьяна Просветленный (49017) 14 лет назад
Шрот расторопши, полипефан продаются в аптеке.