Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

опять в школу....поделки "дары осени" какие?нет фантазии в этом году.помогите, плиз.

Мастер (1979), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пингвины из баклажанов. Прикольные.
ЛарисаГуру (4943) 5 лет назад
Супер!
ЮлианкаПросветленный (24707) 5 лет назад
Очень здорово!5+++++++Молодцы!
Остальные ответы
тогда рябиновые бусы и человечек из желудей или каштановые ёжики.. .

ОСЕННИЕ: кризис-шмызис? или дождь... .

мой знакомый спросил однажды в магазине Италии: когда у вас появляется клубника? он имел в виду сезон. . а ему четко ответили: всегда в 6 утра....
Источник: все дары осени становятся доступными весь год...
Я с малых лет очень хорошо лепила из пластилина, соседи приходили смотреть, старший сын щас тоже делает успехи, совершенно не умела, и не умею до сих пор рисовать, и всевозможные "поделки" для меня-просто каторга.
И еще шитьё и придумывание костюмов для садовских\школьных. праздников Я не "вижу", не понимаю, и сижу в истерике по полночи с этими поделками. Прям гестапо.
осеннее ассорти. Из тыквы вырезать вазу и сформировать композицию из колосьев, калины, хмеля, и осенних цветов (георгин, асстра и т. д.)
Введите свой вопрос в поисковик -поделки "дары осени" какие?
Выдаёт массу ссылок на сайты.
Посмотрите здесь очень интересный сайт! Думаю вам еще не раз пригодится http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/179
Также спрашивают:
Здравствуйте форумчанки! Помогите с идеями. Завтра ночью отправляем детей с мамой на поезде, а 25 у сына день рожденье ( 15 лет). Этот день они проведут в поезде, мама озадачила вопросом, как бы его поздравить, что бы устроить, все-таки день ...
Похожие вопросы
Также спрашивают