Зачем нужна рамка под автомобильный номер? в чем ее функциональность?
Когда получали номера на иномарку, (90годы) гаишник предупредил, отверстия не совпадут, не вздумайте номер сверлить, будут проблемы, лучше кузов, пришлось самопальную рамку-переходник делать, главная функция-переходник, ну а сейчас еще и реклама, автосалонов, сервисов и тд.
чтобы номер когда бьется в истерике от наших дорог не убивал краску на авто
В том что на многих иномарках отверстия под крепление номера не совпадают с дырками на самом номере. Типа переходник.
В среднем 350 р за пару рамок умножаем на 50 млн автопарк РФ и получим более 17 миллиардов рублей, выбрасываемых на ветер каждые 5-7 лет.
Дырочки лень просверлить)
Рамка ни причём закрепи просто номер.