зачем нужна рамка под автомобильный номер? в чем ее функциональность?

Emma Berns Мастер (2097), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
владимир дианов Оракул (52928) 14 лет назад
Когда получали номера на иномарку, (90годы) гаишник предупредил, отверстия не совпадут, не вздумайте номер сверлить, будут проблемы, лучше кузов, пришлось самопальную рамку-переходник делать, главная функция-переходник, ну а сейчас еще и реклама, автосалонов, сервисов и тд.
Emma BernsМастер (2097) 14 лет назад
хммм. наверное раньше рамка имела смысл. мне в мрэо номера выдали сразу с дырочками. мы их саморезиками к машинке. и как раз место под японский номер - короткий. вот я и задумалась)))
Остальные ответы
СКС --- Мудрец (10861) 14 лет назад
чтобы номер когда бьется в истерике от наших дорог не убивал краску на авто
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 14 лет назад
В том что на многих иномарках отверстия под крепление номера не совпадают с дырками на самом номере. Типа переходник.
Emma BernsМастер (2097) 14 лет назад
вот как раз тот случай - совсем нет никаких дырок. закрепили на обвесе. а рамку клеить надо или так же саморезами? я вот и зависла - привинтить рамку, а потом в нее вставить номер. как бы масло масленное. все равно делать дырки в обвесе.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) Клеить?-есть шанс расстаться с номером...А это гиморойно.Некоторые рамки снабжены подсветкой.Может это вам надо?А еще рамки придают номеру,выполненному их тонкого и мягкого алюминия дополнительную жёсткость и есть рамки препятствующие отрыванию номера бомжами.Выбирайте.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
А еще это бесплатная реклама для многих автосалонов и диллерских центров.
Пользователь удален Оракул (86567) 14 лет назад
да красивее вроде ))) да и сверлить ничего не надо...
palexa Гуру (4083) 14 лет назад
Фишка автосалонов - заметилГ? Реклама
trizak_1 Мыслитель (5765) 14 лет назад
это типа как -я купила этот ГУЧЧИ на ПОЛЯНКЕ, или- я купила этот куччи на черкизоне))))
Igor Strod Гуру (4716) 14 лет назад
Рамка ни причём закрепи просто номер.
Александр Сюткин Ученик (216) 3 года назад
В среднем 350 р за пару рамок умножаем на 50 млн автопарк РФ и получим более 17 миллиардов рублей, выбрасываемых на ветер каждые 5-7 лет.
Дырочки лень просверлить)