что делать если на ноутбуке после его закрытия и последующего открытия экран погас и не включается?

Zeron Jizei Знаток (291), закрыт 14 лет назад
При этом ноутбук находится не в ждущем и не в спящем режиме. Может какая то настройка в биос нужна?
Лучший ответ
Остальные ответы
confine Мастер (1540) 14 лет назад
попробовать вообще убрать действие виндовса при закрытии крышки
Solovlad Мыслитель (7864) 14 лет назад
В панели управления-электропитание-действие при закрытии крышки...