Народ, всем привет, кто тзнает нормальное актёрское агенство, где не разводят лохов?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Люд, не слушай этого Strah, нехороший дядя он. Я тебе советую малоизвестное агенство "Интермедиалохстар плюс". Денег не надо. Если не пойдешь туда, то с тебя 100 баксов за обман моих надежд - ведь я в тебя так верю! ;-)
Остальные ответы
Strah Гуру (2958) 17 лет назад
Вы знаете, я такое знаю!!! там и только там лохов не разводят! там работают честные и приятные люди! это мое агентство, переведите мне на счет 40 долларов, и я скажу вам, как на него выйти!!