Что за особый сорт риса используют для суши и роллов? Как он называется и выглядит?

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
я Мудрец (12983) 14 лет назад
Я сначала покупала специальный, теперь покупаю обычный круглый... ничего не изменилось, главное приготовление риса....
Остальные ответы
Екатерина Владимировна Мыслитель (5934) 14 лет назад
это специальный японский рис, продаётся в специализированны местах продаж, продаётся в мешках, по 5,10,15 и 20кг
Надечка Ученик (154) 14 лет назад
он так и называется для суши белый среднезерновой рис и обычно продается по 500 гр в пакетиках