хочу секса с настоящим мачо!только где его найти?

ТаТьЯна Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksenof Ученик (191) 17 лет назад
Мне вот ответ понравился "поищи среди друзей" так это чтоли со всеми подрят спать? ! Мдя.. . А вобще радость моя секс с мачо это не занятие любовью а галимы трах!!!! Найди себе любимого человека и попробуй занятся с ним любовью (с чуствами и таму подобным) а не сексом....
Остальные ответы
Елена Боронина Профи (707) 17 лет назад
а зачем тебе?
может в жизни он настоящий мачо, а в постели полный ноль...
Милашка Ученик (220) 17 лет назад
наверняка среди твоих друзей и знакомых такой найдется...только поищи)
id -01 Профи (541) 17 лет назад
гы ))) анекдот вспомнил про мачо и супер мачо,
МАЧО. Лежит в кровати в одной руке стакан дорого виски, в другой сигара. Девушка упорно трудится на дним, уже второй час делает минет, он почти не чувствует возбуждение, тем более уж кончить, еще через час девушка ложится вся уставшая рядом.
Мачо закуривая сигару спрашивает: И давно ли у тебя так?
СУПЕРМАЧО:Лежит в кровати в одной руке стакан дорого виски, в другой сигара Ну вообщем все также девушка на нем трудится уже 3-й час, и так и эдак у него даже не встал. Девушка ложится вся уставшая рядом. Супер-мачо закуривает сигару и спаршивает: И часто у тебя так?
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Ну закажи себе мачо, какого хочешь! (думаю сейчас это можно легко сделать)