Если скучно,то что поделать?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльвина Бакирова Знаток (336) 14 лет назад
Привет, на этот вопрос можно предложить тысячу вариаций, здесь главное что ты любишь! Например ты можешь сходить в кафе с лучшей подружкой, посмотреть последние новинки с парнем, если на улице прекрасная погода то почему бы не покататься на роликах, ну а если ты любишь поплавать то прямиком в бассейн. В конце концов ты можешь прочесть интересную книгу, научиться вязать, вышивать или шить.: )
Спроси себя а давно ли я была в музее или вообще была там?. Приобщи себя к историии. Так же можно сходить на какую нибудь выставку. Пройдись по магазинам:) шопинг-это круто.
Остальные ответы
Natalia Nalimova Мыслитель (7437) 14 лет назад
саморазвиваться по специальности
Богдан Кислицкий Ученик (216) 14 лет назад
завалится у кровать
целий день проспать
а потом устать
и пойти пожрать
Даша Б Знаток (478) 8 лет назад
Кино взглянуть, в соц. сетях посидеть, в игры поиграть, книжки почитать, та мнгго чего)))
ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВА Ученик (133) 8 лет назад
поиграть в прятки догонялкии больницу магазин ище в бутылочку настольные какие небуть в школу фотографа посмотреть фильмы поснимать себя потом смотреть и смеятся в куклы позаниматся спортом в екарты шашки по готовить если можно по читать писать много всего
Алексей Милютин Ученик (182) 7 лет назад
купить leys и пвкушать
снимать трусы и бегать
Егор Зацепин Ученик (119) 3 года назад
Определись для себя, как ты хочешь провести время. С пользой или просто развлечься. Вариантов масса! Можно читать, рисовать, играть, интернет, мечтать, спать, учиться, соц сети в общем все что твоей душе угодно) Из дельного, для меня лучший вариант, это обучение или что-то новое, то что может скоротать время с пользой. Сейчас можно начать любые курсы, чтобы прокачать свои умения и навыки. Можно посмотреть https://chtopodelat.ru/ много вариантов, онлайн бары, посещение музеев, театров. Когда есть время для саморазвития, было бы беспечно просто его упускать.