Каких красивых рыб можно поместить в аквариум 200л?Цена не имеет значения.

"Таня" Профи (641), закрыт 14 лет назад
Цена не имеет значения.
Лучший ответ
Елена Габриелян Просветленный (29802) 14 лет назад
в аквариум 200 литров можно поселить: Астронотусов, Цихлида Попугай, Парчового Птеригоплихта, Лещевидного Барбуса, Акулиго Сома, Арован. Рыбки достаточно сложны для новичка.
А еще лучше купите для начала Настольную книгу аквариумиста. Прежде чем покупать рыбок надо знать как их содержать и ухаживать за ними, их совместимость.
Источник: аквариумист стаж 15 лет
Остальные ответы
рома гаврилкин Гуру (2559) 14 лет назад
тровоядные пераньи (есть и такие)
они серые и классные... .

а ваще круче всего медузы и осьминоги)
Артём Мастер (1456) 14 лет назад
эзотических таких из амозонки) там пираний)) ) или лучше сразу русалочку)))
Таша Искусственный Интеллект (111596) 14 лет назад
Сначала полазьте по сайтам и почитайте про содержание рыб, а то купите и перемрут все. Разная температура, растения, количество рыб и пр.
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Дискусов тогда посели.
Только интерьер в аквариуме на 80% формируют растения.
И стоят они тоже ни разу не дешево.
=)
Ешмаев Жанат Мастер (1664) 14 лет назад
http://www.interfax.by/article/49782
вот тут советы по аквариуму почитаите
Да не забудь мои ответ лучшим отметить
Катрин Мыслитель (7272) 14 лет назад
рыба- попугай
в моем аквариуме 270 л. живут цихлиды
максим джураев Знаток (401) 14 лет назад
пойдут карликовые цихлиды они очень интересны в содержании и красивы
у них очень интересное повидение они ухаживают за икрой и потомством защищяя их от врагов
максим джураевЗнаток (401) 14 лет назад
аровон ненадо это мучение для арованы нужно 1000 литров
DJ Ученик (66) 14 лет назад
крабов, цихлид, рыба кит и там еще чего нибудь