есть программы похожие на Windows Movie Maker? МНе нужно создать клип с фотками!

Давуд Давадов Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спс всем
Голосование за лучший ответ
Александр Олефиров Знаток (427) 14 лет назад
Nero 7, там есть создать слайд-шоу
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118362) 14 лет назад
Простая и быстрая Photo To Film. Тяжеловатая, но со множеством спецэффектов, Pinnacle Studio.
Vladimir Lazarenko Мастер (1679) 14 лет назад
Pinacle studia Мне нравится 9 версия. Есть 11, но она оперативу сильно грузит и много места занимает.