я хочу покончить с собой

Александра Гусева Знаток (354), закрыт 17 лет назад
жуткая депрессия что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Не надо. Будешь потом жалеть :-)
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Начни для начала комедии смотреть.
Пользователь удален Гуру (2700) 17 лет назад
если бы хотел, покончил бы, кто советуется, вряд ли хочет сделать это на самом деле
С Мастер (2126) 17 лет назад
купи таблетки с серотанином.. . меня спасает... сигарета...
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 17 лет назад
новопассита выпей и забей на глупые мысли о самоубийстве. Это не выход
Ксюфа Мастер (2129) 17 лет назад
Ты знаешь делай всегда то, что хочется!!! Только помни, что эта хотелка будет последней:))))))))
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
очумела???? Даже не думай об этом!! ! Ничто и не кто, не стоит твоей смерти!!
Algis Bar Ученик (241) 17 лет назад
Идти в магазины и купить для себя что-то милое
Александр Щитников Мыслитель (6501) 17 лет назад
хочешь кончай!! ! сам с собой тоже иногда получается и дипрессия проходит!!!
HoneyMoon Гуру (3639) 17 лет назад
нада поменять обстановку.... можно сделать стонибдь неординарное... можно позвать всех своих друзей и устроить вечеринку.... в конце кончов можно к психологу сходить.... Но сделать что-то нада.. ну точно не в нете в ответах сидеть
Aks !!! Мастер (1099) 17 лет назад
200 гр селитры, выпиваешь на крыше 16 этажного дома и делаешь шаг вперед. 100% способ.
Покончить с жизнью могут только слабаки. А сильные живут и борются. Подумал бы о близких тебе людях.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Только если задумаешь вскрываться, реж не поперек, а вдоль вены. чтоб наверняка!
А как заморочатся твои родители-друзья, как же не уследили. не поддержали.. .
И с этой "виной" они будут жить всегда!
Пользователь удален Мастер (1511) 17 лет назад
Перебори себя. Подумай о близких, родных как им будет без тебя. Вспомни пример Мурата Насырова. Столько мог сделать. Выброси эти мысли из головы. Пройдет депрессия и все будет хорошо.
Малинка Мастер (1552) 17 лет назад
Покончить с собой - это не выход из сложившейся ситуации. Я в таких случаях иду к морю. Или выхожу на улицу и глубоко дышу. Или пою. А лучше начни стихи писать об этом, всё же легче станет.
Elen Ka Мастер (1801) 17 лет назад
Найти смысл, чтобы жить дальше. Вспмнить всех людей, которые тобой дорожать, осознать как им будет тяжело тебя потерять. Попросить у них поддержки. Раскрасить самостоятельно свою жизнь новыми цветами. Помнить, что именно ты - хозяин своей жизни. Представить, как будут развиваться события в жизни близких тебе людей и вокруг, а ты этого уже не увидишь и не узнаешь, не сможешь поучавствовать, тебя не будет.
Значительно лучше ведь, когда ты есть!! ! :)
Найди себе увлечения, зайди в чат, познакомся с новыми людьми, среди них полно интересных личностей, посети какую-нибудь страничку знакомств :) Составь интересную анкету, чтобы было прикольно ее читать :) И тебе будут прикольно отвечать :)
Запишись на какие-нибудь курсы. . Может, иностранный язык выучишь, фен-шуем увлечешься или еще что-то :) Почитай книги по психологии :) Поможешь себе самостоятельно. а потом, возможно, и другим :)
Жизни прекрасна и удивительна! :) Живи :)
СЭР. Гуру (3402) 17 лет назад
знаешь я тоже раньше хотел. но когда прыгал с парашютом то думал дёрнуть кольцо или нет, там ты сам себе хозяин. принять решение нужно было за 20 сек. ПРИНЯЛ ДЁРНУЛ КОЛЬЦО и не жалею что тогда было. ЖИВИ как ЖИВЁТСЯ это главный выход из положения.